27 января во всех городах Карагандинской области отменены занятия

463 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Пятница, 26 Янв 2018, 22:30

27 января во всех общеобразовательных средних школах Карагандинской области отменены занятия из-за сильных морозов, передает МИА «Казинформ».

«Ожидается температура до -33-35 градусов с ветром от 9 до 14 метров в секунду. От занятий освобождаются учащиеся 0-11 классов первой и второй смен», сообщили в отделе образования Караганды.

Также не состоятся уроки в Балхаше, Жезказгане, Сатпаеве, Каражале, Приозерске, Темиртау и в районах.

В управлении образования Карагандинской области напоминают, что единого приказа об отмене занятий во всех городах и районах Карагандинской области нет. Руководители отделов образования принимают самостоятельно решения на основании существующих рекомендаций в зависимости от температуры воздуха.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд