40-летний житель Темиртау облил себя ацетоном и поджёг

1586 просмотров
0
Ратель
Вторник, 21 Апр 2020, 17:30

От полученных травм мужчина скончался в больнице

Акт самосожжения произошел в минувшее воскресенье, 19 апреля, в одном из дворов 1-ого микрорайона г.Темиртау. От полученных травм мужчина 1980-го года рождения скончался в больнице. Причина его поступка пока неизвестна, однако соседи предполагают, что виной всему чрезмерное употребление алкоголя, передает etemirtau.kz.

Страшные кадры появились в Сети 19-го апреля, но по этическим соображениям были почти сразу удалены. Само происшествие случилось около четырёх часов утра – 40-летний мужчина облил себя ацетоном и поджёг. Более двух минут очевидец снимал происходящее на камеру, не пожелав оказать погорельцу первую помощь.

Мужчину госпитализировали в больницу с 70% ожогов поверхности тела. В тот же день он скончался.

По словам соседей, мужчина жил в том же доме, перед которым и сгорел. Близких родственников у него нет.

Фото: verelq.am.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана