5 новых случаев заражения выявлено в Казахстане

854 просмотров
0
Ратель
Среда, 01 Апр 2020, 09:00

Всего больных коронавирусной инфекцией 348 человек

На 08:15 ч. 1 апреля 2020 года в Казахстане зарегистрированы еще пять случаев заражения коронавирусной инфекцией: в городе Шымкент - один случай, в Туркестанской области - четыре случая, передает Казинформ

На сегодняшний день в стране подтверждены 348 случаев регистрации коронавируса, из них в городе Нур-Султан – 178 случаев, в Алматы – 82 случая, в Карагандинской области - 13 случаев, в Атырауской области - 16 случаев, в Акмолинской области - 10 случаев, в Жамбылской области - 3 случая, в Шымкенте - 3 случая, в Восточно - Казахстанской области - 2 случая, в Алматинской области - 8 случаев, в Актюбинской области - 3 случая, в Северо - Казахстанской области - 3 случая, в Павлодарской области -1 случай, в Мангистауской области - 1 случай, в Кызылординской области - 18 случаев, в Западно-Казахстанской области - 2 случая, в Туркестанской области - 5 случаев.

Выздоровело 24 человека.

Фото: 112.ua.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана