Аким Астаны собрал чиновников утром 1 января

766 просмотров
0
Tengrinews.kz
Понедельник, 01 Янв 2018, 12:30

Аким Астаны Асет Исекешев провел оперативное совещание утром 1 января, передает Tengrinews.kz.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила руководитель пресс-службы акимата Эльвира Жургенбаева.

Она уточнила, что совещание прошло с участием заместителей акима, акимов районов, руководителей ДВД, ДЧС, городских коммунальных служб.

"Были заслушаны отчеты о чрезвычайных ситуациях, произошедших за сутки, бесперебойном функционировании объектов жизнеобеспечения, о криминогенной ситуации, принимаемых мерах по обеспечению правопорядка в городе, обеспечении стабильной работы общественного транспорта, о прошедших мероприятии по всем направлениям. По словам руководителей соответствующих структурных подразделений, за прошедшие сутки в столице обстановка была стабильной", - написала Эльвира Жургенбаева.

Она добавила, что акимом был поставлен ряд задач по обеспечению безопасности, чистоты дорог, работы всех городских коммунальных служб.

Также, по ее данным, за прошлые сутки по обеспечению жизнедеятельности и безопасности в столице были задействованы около 32 тысяч человек.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай