Американские конгрессмены вновь предложили объявить Дональду Трампу импичмент

426 просмотров
0
vesti.ru
Четверг, 16 Ноя 2017, 11:45

С такой инициативой выступили демократы Стивен Коэн и Луис Гутиеррес. Они считают, что президент нарушил Конституцию, когда уволил директора ФБР Джеймса Коми.

Также конгрессмены считают, что после вступления в должность Трамп получал прибыль от своего бизнеса, что также противоречит основному закону. Президенту припомнили и то, что он не сразу осудил организаторов беспорядков на маршах националистов.

С такой же инициативой еще в июле уже выступали двое других представителей Демократической партии, напоминает телеканал "Россия 24".

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд