«Астана» продлила контракт с главным тренером Стойловым

487 просмотров
0
kaztag.kz
Понедельник, 08 Янв 2018, 22:30

ФК «Астана» и тренер Станимир Стойлов договорились о новом контракте, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу столичного футбольного клуба.

«Футбольный клуб «Астана» и С. Стойлов достигли договоренности о новом контракте и уже в эту пятницу команда под руководством С. Стойлова начнет подготовку в ОАЭ к историческим матчам 1/16 финала Лиги Европы УЕФА», - говорится в сообщении.

Сам болгарский специалист отметил, что «с самого начала не скрывал», что его приоритетом «была и остается работа в «Астане».

«Мы многого добились вместе за прошедшие годы, мне очень полюбились наши болельщики, город и весь Казахстан, ставший моей второй Родиной, и я надеюсь, что мы сможем постоять за честь нашего клуба в матчах со «Спортингом». Предстоят важнейшие сборы и ребятам необходимо «без раскачки» втягиваться в сезон и поскорее набрать форму», - сказал С. Стойлов.

Отметим, что С. Стойлов тренирует «Астану» с 2014 года. За это время клуб под его руководством четырежды становился чемпионом Казахстана, завоевал Суперкубок Казахстана, трижды пробившись в финал этого турнира, а также завоевывал Кубок Казахстана. Кроме того, столичная команда по 3 раза участвовала в турнирах Лиги Европы и Лиги Чемпионов. В настоящий момент клуб дошел до стадии 1/16 финала Лиги Европы сезона 2017/2018.

Чемпионка Итогового турнира WTA-2025
Я горжусь представлять Казахстан и дарить вам эмоции и победы. Особенно радуюсь, когда вижу, что всё больше ребят берут в руки ракетки. Если моя игра вдохновляет вас мечтать, трудиться и верить в себя это моя самая большая победа.
ЦУР Алматы – победим бедность, болезни и станем равными
150 инициатив НПО по 26 задачам ЦУР на сумму 9,36 млрд тенге – каков результат?
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
В Казахстане снижаются инфляционные ожидания, а тенге укрепляется
Эксперты прогнозируют паузу в изменении базовой ставки
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента