
Сервис бронирования жилья Tvil.ru определил самые привлекательные направления для поездок с детьми на весенние каникулы
Вместе с Астаной выгодными для семейного отдыха в весенние школьные каникулы признаны Минск и Ереван.
Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru определил самые популярные города СНГ для поездок с детьми на весенние каникулы.
По результатам исследования столица Казахстана вошла в первую тройку, сообщает Zakon.kz.
Рейтинг представлен, исходя из анализа запросов и броней отелей и квартир в дни школьных каникул с 24 марта по 1 апреля 2018 года.
В топ-5 городов СНГ, популярных для семейных поездок российских туристов на весенние каникулы, вошли Минск, Астана, Ереван, Тбилиси и Баку.
По данным Tvil.ru, в Астане туристы бронируют жильё весной в среднем на 2,5 ночи и платят три тысячи рублей в сутки (около 17 тысяч тенге - прим. ред.), а самое недорогое проживание из городов первой пятерки - в Тбилиси (2,3 тысячи рублей в сутки).
Топ-5 городов СНГ, популярных для весенних путешествий с детьми:
Минск - 2,6 тысячи рублей / 3 ночи;
Астана - 3 тысячи рублей / 2,5 ночи;
Ереван - 2,7 тысячи рублей / 3 ночи;
Тбилиси - 2,3 тысячи рублей / 4 ночи;
Баку - 3,2 тысячи рублей/ 3 ночи.