Четверо пьяных парней устроили дебош на вокзале в Жамбылской области

579 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Четверг, 01 Фев 2018, 10:30

Четверо пьяных парней устроили дебош на железнодорожном вокзале станции Луговая в Жамбылской области, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте МВД РК.

«31 января в 05.30 часов утра на железнодорожном вокзале станции Луговая полицейские задержали четверых мужчин, которые нарушали общественный порядок в зале ожидания»,- говорится в сообщении.

В ходе проверки установлены и задержаны жители Жамбылской области. Им по 20, 21 и 22 года.

«При попытке доставления в комнату полиции правонарушители не подчинялись законным требованиям сотрудников полиции, на замечание не реагировали, выражались нецензурной бранью в адрес представителей власти. Они оказали полицейским  физическое сопротивление и нанесли им телесные повреждения»,- указывается в сообщении.

Согласно заключению медицинского освидетельствования, задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время по факту применения насилия в отношении представителя власти проводится досудебное расследование.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд