Детские сады в Астане станут дешевле

1260 просмотров
0
Четверг, 29 Мар 2018, 10:00

Уравнять оплату частных и государственных детсадов предложили члены общественного Совета Астаны

16800 тенге - такую сумму оплаты предложило столичное Управление образования для частных детских садов с государственной дотацией, передает Казинформ.

Читайте также
Когда в казахстанских школах пройдут итоговые экзамены

Планируется, что вскоре новая методика оплаты в частных детских садах уже будет внедрена. Решение регистрируется в органах юстиции.

Как пояснил заместитель руководителя Управления образования Дулат Жекебаев, размер родительской оплаты станет одинаковым как в государственных, так и в частных дошкольных учреждениях.


 

Комментарии отключены!

Но вы можете оставить свой комментарий и почитать мнения других читателей об этой публикации на нашей странице в Facebook.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.