Глава филиала банка в Шымкенте объявлен в розыск за мошенничество

557 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Пятница, 12 Янв 2018, 18:45

В Шымкенте полицейские разыскивают 45-летнего подозреваемого в мошенничестве, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

Нуржан Кольбаев подозревается в мошенничестве в крупном размере. «Следствием установлено, что 45-летний подозреваемый, занимая должность руководителя филиала одного из банков, путем мошенничества завладел деньгами вкладчиков и скрылся в неизвестном направлении. По данным фактам проводится досудебное расследование по статье 190 ч. 4 УК РК «Мошенничество», - сообщили в полиции.

Приметы подозреваемого: рост 170 см, среднего телосложения, волосы черного цвета, глаза черного цвета. Особых примет не имеет.

В полиции просят всех, кто владеет информацией о местонахождении  подозреваемого, сообщить в Аль-Фарабийский  ОП УВД Шымкента по телефонам: 8-(7252)-97-60-09, 8-777-612-32-44 или «102».

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд