Какая погода ждет казахстанцев 16 января

453 просмотров
0
today.kz
Вторник, 16 Янв 2018, 08:45

В РГП "Казгидромет" рассказали какая погода ожидает казахстанцев 16 января. Согласно прогнозу синоптиков, на востоке Казахстана ожидается снег, на западе страны установится погода без осадков. Местами прогнозируются метель, туман, гололед и усиление ветра, передает Today.kz.

В Акмолинской и Жамбылской областях ожидаются туман, низовая метель, ветер 15-20 метров в секунду. 

В Костанайской и Павлодарской областях ожидается туман и низовая метель. 

В Северо-Казахстанской области - туман, низовая метель, ветер 15-20 метров в секунду. 

В Восточно-Казахстанской области ветер усилится до 20 метров в секунду, метель. 

В Южно-Казахстанской области синоптики прогнозируют туман, гололед, метель, ветер 15-20 метров в секунду. 

В Алматинской, Кызылординской, Мангистауской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской и Карагандинской областях местами ожидается туман.

Напомним, 16 января в горах Алматинской области возможен сход снежных лавин. В РГП "Казгидромет" советуют воздержаться от выхода на крутые заснеженные склоны гор.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд