На свободу - с чистой совестью, масками и антисептиками

1532 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 12 Апр 2020, 19:00

В связи с режимом ЧП Комитетом УИС был составлен алгоритм освобождения отбывших наказание граждан

-Из учреждения ОВ 156/6 ДУИС по Восточно-Казахстанской области были освобождены двое осужденных. Сотрудники учреждения вручили им маршрутные листы для дальнейшего следования до места жительства, согласно указанию Комитета УИС, а также памятки по профилактике коронавирусной инфекции, маски многоразового пользования, перчатки и антисептические средства, – рассказали сотрудники учреждения, передает Polisia.kz.

Сотрудники учреждения ОВ 156/6 сопроводили освободившихся граждан до блокпостов по направлениям Шемонаиха – Усть-Каменогорск и Шемонаиха – Семей.

На других блокпостах уже при въезде в их населенные пункты бывших осужденных встретили сотрудники службы пробации Затонского района ДУИС по ВКО.

Сейчас из-за действующего режима ЧП все службы работают в слаженном ритме и взаимодействуют между собой и с другими службами Департаментов полиции городов и областей. Нами приняты все необходимые меры. Работа в данном направлении продолжается, – сказал начальник ОРСП ДУИС по ВКО Олжас ЖАКИЯРОВ.

Фото: foto.cheb.ru.
 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана