Назарбаев встретился с Жээнбековым

1049 просмотров
0
Ратель
Четверг, 15 Мар 2018, 17:30

Глава государства провел переговоры с Президентом Кыргызстана Сооронбаем Жээнбековым

Читайте также
В Астане началась встреча президентов стран Центральной Азии

Встреча прошла перед началом рабочей (консультативной) встречи глав государств Центральной Азии, передает КазИнформ.

«После последней нашей встречи все возникшие вопросы понемногу решаются. Есть дорожная карта, улучшаются торгово-экономические отношения. Считаем, что в будущем все будет хорошо. Большая работа проводится с Узбекистаном, Таджикистаном. Это все делается во благо народа. Сегодня встречаются главы государств, это хорошая возможность обсудить и решить внутренние вопросы, торгово-экономические отношения, инфраструктурные вопросы, логистику», - отметил Нурсултан Назарбаев в ходе двусторонних переговоров в Акорде.

«Мы сами должны решить все вопросы и обеспечить благополучие для народа. Для этого мы встречаемся. Других намерений у нас нет», - добавил Глава государства.

Комментарии отключены!

Но вы можете оставить свой комментарий и почитать мнения других читателей об этой публикации на нашей странице в Facebook.

Президент Республики Казахстан о внутренней ответственности общества и государства
- Никто к нам не придет со стороны и не сделает Казахстан лучше вместо нас!
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай