Парковка на вокзале и в аэропорту Астаны стала бесплатной

622 просмотров
0
bnews.kz
Вторник, 23 Янв 2018, 11:45

Парковка для автотранспорта на железнодорожном вокзале и в аэропорту Астаны временно стала бесплатной, сообщается на странице ТОО "Astana LRT" в Facebook, передает bnews.kz.

"В связи с погодными условиями, а именно в период сильных морозов парковка на железнодорожном вокзале и открытая парковка в международном аэропорту будут бесплатными. В связи с понижением температуры шлагбаумы на въезде и выезде открытых парковок переходят на "спящий режим". В условиях -40 градусов шлагбаумы могут выйти из строя, что может привести к заторам. В целях экономии времени провожающих и встречающих шлагбаумы будут открыты, время пребывания на открытой парковке будет бесплатным", - сообщили в компании.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд