Пропавшего мужчину разыскивают в Акмолинской области

476 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Вторник, 09 Янв 2018, 13:45

В Акмолинской области без вести пропал 55-летний Юрий Вильгельм, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Мужчина пропал 26 декабря 2017 года.

Заявление об исчезновении 55-летнего мужчины поступило 8 января. По словам дочери, 26 декабря он ушел из дома в неизвестном направлении и с тех пор его местонахождение неизвестно.

«В настоящее время на поиски мужчины ориентирован личный состав Зерендинского РОВД и соседних районных подразделений органов внутренних дел, созданы специальные поисковые группы из числа сотрудников криминальной полиции. Отдельные поисковые группы осуществляют розыск на территории Акмолинской области»,- говорится в сообщении.

Приметы пропавшего: рост 170-175 см., волосы черные, среднего телосложения, глаза карие. Особые приметы: на левой кисти имеется татуировка с изображением буквы «Ю», также на животе имеется родимое пятно. В день исчезновения был одет в черную куртку.  

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд