Сборная Казахстана по баскетболу обыграла команду Катара

413 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Понедельник, 26 Фев 2018, 00:30

Сборная Казахстана по баскетболу в Астане одержала крупную победу над командой Катара в рамках квалификационного этапа к ЧМ-2019, передает МИА «Казинформ».

Уступив в первой четверти (18:19), хозяева площадки также с разницей в одно очко выиграли во второй (15:14). Третий и четвертый игровые отрезки прошли с полным преимуществом сборной Казахстана (32:19, 31:11). Итог: 96:63 в пользу нашей команды.

Сборная РК с двумя выигрышами и одним поражением возглавляет таблицу группы «D». Другими участниками квартета являются команды Ирана и Ирака.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд