Смерть мужчины в пригороде Астаны: идет проверка о вызове погибшего на работу

518 просмотров
0
today.kz
Суббота, 13 Янв 2018, 17:00

В ДВД Акмолинской области сообщили, что после смерти мужчины в пригороде Астаны проводится проверка о вызове потерпевшего на работу в условиях сильной метели, передает Today.kz.

"В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. По заявлению родственников о вызове потерпевшего на работу в условиях сильной метели сотрудниками полиции также проводится проверка", - рассказали в ведомстве.

Полицейские также раскрыли детали случившегося.

"11 января 2018 года в дежурную часть Целиноградского РОВД поступило сообщение о том, что в 500 метрах от села Рахимжана Кошкарбаева обнаружено тело местного жителя 1957 года рождения. В ходе первоначального сбора материалов установлено, что мужчина, работавший электриком РЭС, около 08:00 вышел из дома на работу. Через несколько часов тело сельчанина нашли его коллеги. В ходе осмотра признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено, также установлено, что в 2013-м и 2015 году потерпевший дважды перенес инсульт, являлся инвалидом третьей группы (рабочая). Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила от общего переохлаждения организма", - прокомментировали в ДВД.

Чемпионка Итогового турнира WTA-2025
Я горжусь представлять Казахстан и дарить вам эмоции и победы. Особенно радуюсь, когда вижу, что всё больше ребят берут в руки ракетки. Если моя игра вдохновляет вас мечтать, трудиться и верить в себя это моя самая большая победа.
ЦУР Алматы – победим бедность, болезни и станем равными
150 инициатив НПО по 26 задачам ЦУР на сумму 9,36 млрд тенге – каков результат?
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
В Казахстане снижаются инфляционные ожидания, а тенге укрепляется
Эксперты прогнозируют паузу в изменении базовой ставки
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента