Тренеры бизнес-школы "Сколково" будут преподавать в астанинском BI University

420 просмотров
0
Tengrinews.kz
Суббота, 09 Дек 2017, 19:30

Тренеры крупнейшей бизнес-школы в СНГ и Восточной Европе "Сколково" будут проводить занятия в Астане на базе BI University. Об этом рассказал глава компании BI Group Айдын Рахимбаев, передает Tengrinews.kz.

"Знаковым событием для нас сегодня стало подписание документа о сотрудничестве нашего университета с бизнес-школой "Сколково". К нам по приглашению сегодня прибыл президент школы Андрей Шаронов - знаковая личность в системе управления и бизнес-образования. Он проведет для наших сотрудников тренинг "Я 2.0. Лучшая версия себя" о трансформации личного развития, а также семинар о стратегическом планировании в компаниях", - рассказал Айдын Рахимбаев.

"У нас много контактов и клиентов в Казахстане. Мы рады продолжить на новом уровне сотрудничество с самой большой и успешной девелоперской компанией в Казахстане - BI Group. Для нас важно иметь в нашем табеле о рангах работу с такими интересными клиентами", - отметил на встрече в Астане Андрей Шаронов.

Говоря об охвате обучающихся, по итогам подписания договора Шаронов уточнил, что первая цель - это сотрудники BI Group, сама компания, для которой и создавался корпоративный университет. "Но, развиваясь, корпоративные университеты смотрят и на весь рынок, и, если им нужен будет партнер на всем рынке, почему нет. У нас был опыт несколько лет назад, наши профессоры давали занятия для коллектива BI Group. Сейчас мы возвращаемся к регулярному сотрудничеству", - сказал Шаронов. Айдын Рахимбаев отметил, что у BI University есть потенциал достичь уровня "Сколково" в будущем, поэтому его образовательные программы рассчитаны не только на сотрудников компании, но и на всех желающих добиться успеха в корпоративном управлении.

Он уточнил, что успешность программ, которым обучает BI University, в первую очередь проверяется внутри самой компании BI Group. Но, по словам главы строительного холдинга, университет готов делиться знаниями на рынке образования.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд