Трое детей погибли при пожаре в ЮКО

434 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Пятница, 01 Дек 2017, 20:00

Трое детей скончались при пожаре в селе Шолаккорган Созакского района Южно-Казахстанской области, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на ДЧС ЮКО.

По данным спасателей, возгорание произошло ночью 30 ноября в одном из частных домов. «Огонь локализован в 03.39 и ликвидирован в 03.48. Его площадь составила 250 кв. метров. От ожогов скончались на месте трое детей: 2005 г.р., 2006 г.р., 2011 г.р. Госпитализирован в больницу гражданин, 1982 г.р. 

В ликвидации пожара были задействованы 11 человек личного состава и 3 единицы техники ДЧС ЮКО», - говорится в официальном сообщении.  О причинах пожара пока не сообщается.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд