У женщины случился нервный срыв от вида пирожка

3498 просмотров
0
Ратель
Суббота, 10 Мар 2018, 11:00

Жительница Темиртау решила купить пирожков в одной из кулинарий

Читайте также
В СКО могут подорожать хлеб и продукты питания

Стряпня темиртауских кулинаров и поваров очень удивила бы заезжих иностранцев, если б они рискнули попробовать то, чем питается среднестатистический житель города, передает Kriminalka.kz.

Вечером 20 февраля мы после магазина зашли в точку, - говорит Ирина Пронина. - Там была очередь. Женщина передо мной еще была, но девушка за прилавком говорит: «Заказывайте», я взяла три пирожка с ливером и два с капустой, еще батон темный. Две тысячи отдала. Приходим домой. А живем мы на улице Фурманова. Разделись. Я начала есть пирожок с ливером. Ко мне подходит дочь и кладет передо мной на столик разломанный пирожок, а рядом с ним - клок черных волос, которые дочь вынула из пирожка. Я чуть не поперхнулась, стала рассматривать половинку своего пирожка, а из него торчат волосы того же цвета. Вытягиваю. Очень длинный - значит, женский. У меня нервный срыв случился. Разламываем пирожки с капустой, и в одном те же волосы. От омерзения я выкинула все это собаке на улицу. О чем жалею теперь. Дочь только один успела сфоткать. Я решила так просто этого не оставлять. 

Ирина Пронина обратилась к журналистам и рассказала о «волосатом» пирожке. Мы пришли с Ириной в кулинарию. Там спорить не стали, попросили указать время покупки. У них есть видеонаблюдение. Через день подтвердили, что была такая по внешности как Ирина женщина. Но вот насчет того, что в пирожках были волосы, да сразу в трех, эти утверждения посчитали преувеличением эмоциональной покупательницы. Позже управляющий кулинарией заявил, что, возможно, не все тут просто, в городе много его недоброжелателей.

Темиртауские юристы считают, что Ирина Пронина, несмотря на то, что у нее отсутствует товарный чек, имеет шанс привлечь к ответственности кулинарию, если у нее есть свидетели и если в кулинарии действительно имеется видео. Здесь многое зависит от честности и доброй воли руководства кулинарии. 

Комментарии отключены!

Но вы можете оставить свой комментарий и почитать мнения других читателей об этой публикации на нашей странице в Facebook.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Петр Своик: «Мы не опаздываем, но пора действовать»
Эксперт о реформе Токаева, ошибках прошлого и о строительстве новой политической системы
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Теперь Минфин знает, кто чем торгует и сколько зарабатывает
Казахстан завершает цифровизацию госфинансов
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента