В Актобе нашлась потерявшаяся девочка 10 лет

1027 просмотров
0
Ратель
Пятница, 10 Апр 2020, 14:30

Полицейские, выехав на место вызова, обнаружили девочку в целости и сохранности

Актюбинские полицейские нашли пропавшую 9 апреля 10-летнюю девочку, передает корреспондент МИА "Казинформ" со ссылкой на Департамент полиции региона.

В четверг 9 апреля в 16.00 вышла из дома и не вернулась жительница Актобе 10-летняя Ульяна КАНЫГИНА, проживающая в многоэтажном доме по улице Рыскулова. Девочка вышла во двор поиграть. В тот же день отделом криминальной полиции Актобе были начаты мероприятия по розыску пропавшей девочки, была дана ориентировка всему личному составу. К поискам также подключились волонтеры.

Сегодня утром на пульт 102 поступило сообщение от актюбинцев, которые заявили о найденной девочке. Полицейские, выехав на место вызова, обнаружили разыскиваемую девочку в целости и сохранности. Как оказалось, девочка ушла играть в соседний квартал, здесь познакомилась с новыми друзьями, у которых она осталась ночевать. Утром родители ее друзей позвонили в полицию, сообщив, что у них заночевала девочка, а родители ее не ищут.

Напомним, в Актобе с 6 апреля объявлен карантин. Запрещается выходить из дома за исключением выходов за продуктами, лекарствами, получением медицинской помощи, на работу, в банк и на почту. Запрещается посещать игровые площадки.

Фото: inform.kz.

 

 

 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай