В трех областях Казахстана ограничили движение

438 просмотров
0
Tengrinews.kz
Воскресенье, 21 Янв 2018, 18:45

Ограничение движения введено на дорогах в трех областях Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казавтодор".

Согласно данным "Казавтодор", 21 января с 16.00 из-за сильного мороза введено ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта на по всем направлениям в Павлодарской области.

Также с 16.00 ограничено движение на участке автодороги "город Астана-граница Павлодарской области" (16-205 километр) в Акмолинской области для дизельного и общественного автотранспорта.

Кроме того, в связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движение в Восточно-Казахстанской области на участке автодороги "город Семей-граница Павлодарской области" (577-733 километр).

Напомним, штормовое предупреждение из-за сильных морозов было объявлено на период 22-26 января в Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстаной областях. Ожидается сильный мороз ночью -35-40 градусов, 24-26 января местами очень сильный мороз -45 градусов, днем -27-32, местами-35° градусов. В Астане 23-26 января ожидается сильный мороз ночью -35-40 градусов, днем -27-32 градуса.

Отметим, что энергетики столицы уже перешли на круглосуточный режим работы в связи с предстоящими морозами.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд