В Уральске парень воровал деньги из карманов посетителей мечетей

473 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Понедельник, 08 Янв 2018, 22:00

В Уральске задержан подозреваемый в воровстве у посетителей мечетей, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел Западно-Казахстанской области.

Подозреваемый похищал деньги из карманов одежды посетителей Красной мечети и мечети у Центрального рынка. Эти действия оказались записанными камерами видеонаблюдения.

Как выяснилось, подозреваемый, 25-летний житель Атырауской области, нигде не работающий, ранее был неоднократно судим.

Сейчас в отношении подозреваемого, который водворен в изолятор временного содержания Уральского городского управления внутренних дел, возбуждено уголовное дело по статье 188 части 2 («кража») по 4 эпизодам, ведутся следственные действия. Проверяется причастность подозреваемого к другим преступлениям.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай