В ВКО отменили занятия для учащихся

1217 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 11 Мар 2018, 16:00

Администрация Усть-Каменогорска рекомендует жителям не оставлять детей без присмотра

Читайте также
В Восточный Казахстан «неожиданно» пришла весна

По информации управления образования, в понедельник, 12 марта, в Усть-Каменогорске в связи с погодными условиями отменены школьные занятия для учащихся с 1-11 классы 1 смены, 1-2 курсов колледжей, передает «Казинформ».

Акимат города Усть-Каменогорска предупреждает жителей областного центра без надобности не использовать личный автотранспорт, пользоваться общественным транспортом, чтобы не создавать препятствий в работе коммунальных служб.

Кроме того, администрация города рекомендует не оставлять детей без присмотра. Особенно это касается жителей окраин города.

Для обращения граждан работают диспетчерские службы 112 (ЧС), 138 (оперативная служба акимата областного центра). 

Комментарии отключены!

Но вы можете оставить свой комментарий и почитать мнения других читателей об этой публикации на нашей странице в Facebook.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана