В ВКО школьница впала в кому после употребления алкоголя

531 просмотров
0
Sputnik Казахстан
Понедельник, 15 Янв 2018, 17:45

Школьница впала в кому первой степени после употребления алкоголя в Зыряновском районе Восточно-Казахстанской области, сообщает sputniknews.kz со ссылкой на YK-news.kz.

Спиртное ученица девятого класса, 2002 года рождения, выпила во Дворце культуры и спорта, после чего впала в кому первой степени, когда теряется осознанность действий.

В отношении родителей девушки полиция возбудила уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд