Владельцев нефтяного месторождения не могут найти в Атырау

761 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Вторник, 06 Фев 2018, 14:00

В Атырауской области полицию попросили помочь найти хозяев ставшего бесхозным нефтяного месторождения,  сообщает «Казинформ».

«Нефтяное месторождение Кумисбек расположено в Курмангазинском районе. Примерно в 100 километрах от районного центра Ганюшкино. Его разработку вело ТОО «Кольжан ойл». Однако в  2016 году у ТОО закончилась лицензия и его сотрудники покинули территорию, оставив после себя незаконсервированные скважины», - сказал аким Курмангазинского района Бибоз Шаяхметов на совещании в областном акимате.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд