Пострадавшая написала заявление в полицию
В Павлодаре 87-летнюю Нину Бердюбину сбил автомобиль. Теперь старушке предстоит длительное лечение. Полиция занялась розыском виновника происшествия, передает Today.kz.
В день аварии пенсионерка шла домой из поликлиники. Водитель сдавал задним ходом и, вероятно, не заметил проходившую женщину. Водитель выскочил из авто, схватил старушку и втолкнул в машину. Подъехав к больнице, он не передал пострадавшую врачам, а высадил возле мусорных баков.
"Он привез меня, бачок был мусорный, он меня выволок, пальто мне накинул на голову и на голую попу, на снег посадил. Девочки шли, я кричу им. Я говорю: "Меня сбила машина". За мной приехали на медицинской коляске… ", - рассказала Нина Бердюбина, которая сейчас проходит лечение.
В результате ДТП, по словам пенсионерки, у нее поврежден позвоночник, из-за чего постоянно болит спина.
Нина Бердюбина написала заявление в полицию. Водитель объявлен в розыск.
