Вылетевший на тротуар Mercedes сбил насмерть женщину

776 просмотров
0
Среда, 14 Фев 2018, 17:00

Еще двое пешеходов доставлены в больницу

Читайте также
​​​​​​Зачем нацкомпания из Усть-Каменогорска покупает трамваи в Алматы?

В Алматы водитель автомашины Mercedes заехал на тротуар, сбил насмерть женщину и травмировал еще двоих пешеходов. Пострадавших доставили в больницу, передает Tengrinews.kz.

Иномарка двигалась по ул. Кудерина в северном направлении, севернее пр.Райымбека.

Управлением дознания начато досудебное расследование по факту ДТП, повлекшего смерть человека. Проводятся соответствующие экспертизы, по результатам которых будут установлены причины и другие обстоятельства происшествия.

Очевидцы сообщили, что водитель ехал на очень большой скорости, возможно из-за этого и не справился с управлением. Один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии. 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай