Задержана ударившая дочь ножом жительница Костаная

417 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 10 Янв 2018, 17:00

В Костанайской области в рамках досудебного расследования в отношении женщины, которая нанесла своей 13-летней дочери ножевое ранение, переквалифицировали статью, передаёт МИА «Казинформ»

«Подозреваемая была задержана вчера, 9 января, вечером. Сейчас ведется досудебное расследование по статьям 24 ч.3 и 99 ч.1 «Покушение на убийство», - сообщила пресс-секретарь ДВД Костанайской области Ирина Беженарь.

Отметим, что с самого начала расследование велось по статье 106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Напомним, трагедия случилась в Костанае в воскресенье, 7 января, где в результате ножевого ранения пострадала 13-летняя девочка. Удар ножом она получила от собственной матери. 

Девочка сразу была доставлена в детскую областную больницу, где ей была оказана квалифицированная помощь специалистов и проведена операция. Сейчас ребёнок пришёл в сознание и получает соответствующее лечение. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд