50 человек стали жертвами теракта в мечети в Нигерии

371 просмотров
0
ntv.ru
Среда, 22 Ноя 2017, 10:45

В северо-восточной части Нигерии в штате Адамава террорист-смертник совершил самоподрыв в мечети. Как сообщили в полиции, взрыв связан с исламистской группировкой "Боко Харам", передает НТВ.

Отмечается, что теракт в мечети является самым крупным в этом году в Нигерии.

По данным полиции, число жертв взрыва достигло 50 человек. Возможно, что количество погибших может увеличиться, так как многие люди получили ранения. Конкретное число пострадавших не называется.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Черном о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд