Американские СМИ рассказали о кризисе мужского пола в США

617 просмотров
0
ria.ru
Пятница, 09 Мар 2018, 08:30

Представители сильной половины США «слабеют телесно, умственно и духовно», заявил в эфире Fox News телеведущий Такер Карлсон, передает РИА Новости.

Журналист обратил внимание на тот факт, что мужчины в Америке гораздо чаще страдают от вредных привычек и расстройств питания, нежели женщины, что отрицательно влияет на их продолжительность жизни. Кроме того, по словам ведущего, 77% самоубийств в США совершают мужчины.

Как отметил Карлсон, молодые люди чаще сталкиваются с проблемами в учебе, попадают в тюрьмы и отличаются девиантным поведением.

«С мужчинами в Америке происходит что-то зловещее», — считает Карлсон.

Больше всего встревожили журналиста отрицательные физические показатели мужской половины США. По словам Карлсона, исследования показывают, что с 1987 года уровень тестостерона в среднем у мужчин снижается на 1% ежегодно. А количество сперматозоидов в эякуляте сократилось на 60% с семидесятых годов.

Пониженный уровень тестостерона у мужчин влечет за собой «депрессию, апатию, набор веса, снижение умственных способностей», отметил журналист.

По мнению Карлсона, это настоящий кризис мужского населения США. При этом в Америке большое внимание уделяется проблемам женщин, а негативные процессы, происходящие в мужской среде, остаются незамеченными, подчеркивает ведущий.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Петр Своик: «Мы не опаздываем, но пора действовать»
Эксперт о реформе Токаева, ошибках прошлого и о строительстве новой политической системы
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Теперь Минфин знает, кто чем торгует и сколько зарабатывает
Казахстан завершает цифровизацию госфинансов
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента