Дональд Трамп вновь раскритиковал CNN

383 просмотров
0
rosbalt.ru
Воскресенье, 26 Ноя 2017, 12:30

Президент США Дональд Трамп заявил, что телекомпания CNN создает неправильный информационный образ Соединенных Штатов за границей, сообщает Росбалт.

По его словам, журналисты предоставляют необъективную информацию о состоянии дел в США. При этом он отметил, что CNN является одним из главных и влиятельных СМИ на международном уровне.

«Fox News гораздо важнее в Соединенных Штатах, чем CNN, но за пределами США CNN International по-прежнему является основным источником фальшивых новостей, и они очень плохо представляют нашу нацию в мире. Внешний мир не видит от них правды!» — написал Трамп в Twitter.

Это не первое резкое заявление Трампа в адрес американских СМИ и, в частности, CNN. В марте президент назвал газету The New York Times и телекомпании CNN, NBC, CBS и ABC врагами американского народа. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Черном о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд