Японец разбогател на продаже бургеров, которые ел Трамп

460 просмотров
0
vesti.ru
Четверг, 16 Ноя 2017, 19:00

Владелец токийского кафе Munch's Burger Shack, где президент США Дональд Трамп встречался с японским премьером Синдзо Абэ в начале ноября, разбогател на продажах "Трамп-обеда", куда входит чизбургер с капустой и жареной картошкой. Именно такую еду заказал американский лидер во время визита в Страну восходящего солнца,  передает Вести.ru со ссылкой на Yahoo!.

По словам владельца Munch's Burger Shack Ютаки Янагисавы, после визита Трампа очереди в его кафе увеличились вдвое.

"Все хотят попробовать любимую еду американского президента", — заявил Янагисава.

Сет "Трамп" стоит 12 долларов. В него входит порция салата и чизбургер, состоящий из сочной говяжьей котлеты, овощей, расплавленного сыра и горячих булок.

Бизнесмен рассказал, что Трам, отведав приготовленный в Munch's Burger Shack бургер, пожал владельцу кафе руку и сказал, что было очень вкусно.

По словам Янагисавы, для него это было большой честью. Японец поделился планами об открытии ресторана в Нью-Йорке.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай