Кортеж Порошенко сбил пенсионера в центре Киева

500 просмотров
0
ria.ru
Вторник, 06 Мар 2018, 23:30

Кортеж Петра Порошенко сбил пожилого мужчину, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету «Украинские вести».

ДТП произошло в Киеве на пересечении улиц Шелковичная и Институтская. По словам очевидцев, пострадавший перебегал дорогу на запрещающий сигнал регулировщика. Несмотря на сильный удар, пожилой мужчина смог самостоятельно подняться.

Патрульные полицейские оказали ему первую медицинскую помощь и вызвали скорую. Мужчину госпитализировали с травмами средней тяжести.

Автомобиль, который спровоцировал ДТП, остался на месте происшествия. Остальные машины кортежа продолжили движение.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд