Модель журнала Playboy заявила, что Трамп изменял с ней жене

615 просмотров
0
Tass.ru
Суббота, 17 Фев 2018, 03:30

Актриса и фотомодель, снимавшаяся для журнала Playboy, Карен Макдугал утверждает, что президент США Дональд Трамп в 2006-2007 годах изменял с ней своей супруге Меланье. Об этом говорится в статье, опубликованной в пятницу в журнале The New Yorker, пишет ТАСС.

Один из друзей Макдугал предоставил сотрудникам издания восемь страниц с текстом, написанным ее рукой. Актриса, которой сейчас 46 лет, подтвердила их подлинность. Из этих записей следует, что связь между Трампом и Макдугал имела место с июня 2006 года по апрель 2007 года. Супругой американского лидера с 2005 года является уроженка Словении Меланья Трамп, их сын Бэррон родился в 2006 году.

По словам Макдугал, их с Трампом встречи преимущественно имели место в отеле в Беверли-Хиллз (штат Калифорния). После первой из них миллиардер предложил актрисе заплатить, та отказалась. В последующие месяцы Трамп компенсировал расходы на транспорт, которые несла Макдугал. При этом он настаивал на том, чтобы билеты на самолет она покупала сама, чтобы между ней и миллиардером нельзя было проследить какие-либо финансовые связи.

Макдугал сообщила, что в 2016 году ей заплатили $150 тыс. сотрудники компании American Media, которой принадлежит издание National Enquirer, за права на публикацию ее истории. При этом материал так и не был напечатан. Макдугал полагает, что в действительности издание пошло на эту сделку для того, чтобы скрыть информацию о произошедшем. Журнал отмечает, что владелец American Media Дэвид Пекер является другом Трампа.

В Белом доме прокомментировали публикацию следующим образом: «Это старая история и лишь новая сфабрикованная новость. Президент заявляет, что у него никогда не было отношений с Макдугал».

Газета The Wall Street Journal сообщила в январе, что бывшей порноактрисе Стефани Клиффорд заплатили $130 тыс., чтобы она утаила факт своей интимной связи с Трампом. Издание утверждало, что переговоры на этот счет вел действующий юрисконсульт президента США Майкл Коэн, который более десяти лет работал на группу компаний Trump Organization. Клиффорд согласилась взять указанную выше сумму в обмен на обязательство не разглашать факт вступления в интимные отношения с Трампом на курорте для игры в гольф на озере Тахо (штат Калифорния) в июле 2006 года.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Петр Своик: «Мы не опаздываем, но пора действовать»
Эксперт о реформе Токаева, ошибках прошлого и о строительстве новой политической системы
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента