Навальный обвинил Собчак в лицемерии и отказался с ней сотрудничать

750 просмотров
0
ria.ru
Понедельник, 19 Мар 2018, 04:30

Алексей Навальный отказался сотрудничать с Ксенией Собчак после выборов президента, об этом он заявил в эфире YouTube-канала Навальный Live, передает РИА Новости.

Блогер рассказал, что накануне своего выдвижения Собчак советовалась с ним.

«Приехала в два часа ночи и дословно сказала: «Мне предлагают огромные деньги за выдвижение, и я не знаю, что делать», — заявил Навальный.

Собчак, которая также была в студии, ответила Навальному, что говорила совершенно другое и обвинила его во лжи.

Также Навальный отказался от предложения Собчак сотрудничать после выборов. «Все твои дела отвратительны и лицемерны», — сказал он.

Ранее сообщалось, что на встрече с журналистами в Екатеринбурге Собчак заявила о том, что готова отказаться от участия в предвыборной гонке ради Алексея Навального или Григория Явлинского, если их зарегистрируют в качестве кандидатов.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд