Северокорейское судно подало сигнал бедствия у Владивостока

408 просмотров
0
ria.ru
Суббота, 03 Фев 2018, 10:30

Теплоход из КНДР подал сигнал бедствия в водах Владивостока. У грузового судна закончилось топливо, сообщил РИА Новости директор компании-перевозчика «ИнвестСтройТрест», представитель северокорейской компании-фрахтователя Man Gyong Bong «РосКор» Владимир Баранов.

«Судно находится в водах уже три дня, ему не дают пришвартоваться. Уже сутки с половиной оно обесточено. Сегодня в 09.35 (02.35 по мск) капитан дал сигнал SOS. На теплоходе находится 30 человек экипажа», — рассказал он.

По словам Баранова, капитан накануне послал аварийную радиограмму, но на нее никто не ответил.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд