Скандального продюсера Вайнштейна отхлестали по лицу в ресторане

1260 просмотров
0
Tass.ru
Четверг, 11 Янв 2018, 05:30

Американского продюсера Харви Вайнштейна, ставшего фигурантом громкого сексуального скандала, публично оскорбили в ресторане в пригороде города Финикс (штат Аризона) и дважды ударили по лицу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сетевой ресурс TMZ, специализирующийся на новостях о знаменитостях.

На его сайте опубликована запись, на которой видно, как некий мужчина дважды бьет Вайнштейна ладонью по щеке. Он также употребляет в адрес продюсера нелицеприятные выражения, обвиняя его в недопустимом поведении по отношению к женщинам, а также заявляет, что Вайнштейну следует убираться. После этого продюсер уходит вместе со спутником.

TMZ разъясняет, что инцидент имел место в одном из ресторанов сети «Elements» во вторник вечером. Вайнштейн ужинал в этом заведении вместе со своим консультантом, помогающим ему воздерживаться от алкоголя.

В какой-то момент к продюсеру подошел мужчина по имени Стив, его фамилия не уточняется. Он сказал, что ему нравятся фильмы, над которыми работал Вайнштейн, и попросил сфотографироваться вместе с ним. Сам Стив рассказал журналистам TMZ, что продюсер в резкой форме ему отказал. При этом, по словам менеджера ресторана, отказ Вайнштейна не был грубым и мужчины в итоге пожали руки.

Как сообщил Стив, за вечер он «выпил довольно много». Позже он снова подошел к Вайнштейну, предварительно попросив своего товарища вести съемку с помощью мобильного телефона. Стив утверждает, что ему удалось дважды ударить продюсера по лицу кулаком, но менеджер ресторана это не подтверждает. Как видно на пленке, продюсер во время стычки практически не сопротивлялся и выглядел несколько обескураженным.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай