В Греции машина с мигрантами упала с обрыва

411 просмотров
0
ria.ru
Среда, 29 Ноя 2017, 17:15

Четверо нелегальных мигрантов погибли на севере Греции минувшей ночью, когда их автомобиль упал в пропасть после полицейской погони, передает РИА Новости со ссылкой на Афинское агентство новостей АМНА.

ЧП произошло на дороге Кавала-Салоники возле города Неа Перамос.

Водитель автомобиля, перевозивший мигрантов, не остановился по требованию полиции и попытался скрыться. На большой скорости водитель хотел съехать на грунтовую дорогу, но сорвался в пропасть.

Погибли четыре человека, один госпитализирован в критическом состоянии и четверо — с незначительными травмами, сообщает агентство.

Всего в машине находились девять человек — восемь нелегальных мигрантов и их перевозчик, который был за рулем. По информации полиции, перевозчик также был мигрантом, он просил и получил временное убежище. Владельцем автомобиля является житель Афин с пакистанским гражданством.

Предварительное расследование ведут департамент безопасности полиции и пограничная служба.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай