22 удара ножом получила женщина от сожителя

1297 просмотров
0
Ратель
Четверг, 12 Дек 2019, 16:00

Преступление совершено в помещении детского сада Костаная

17 сентября Ануарбек Туребаев, около полудня, уже будучи в состоянии алкогольного опьянения средней степени тяжести, решил выяснить отношения со своей сожительницей. Для этого он отправился в местный детский сад, сообщает alau.kz.

"В ходе возникшего конфликта, на почве личных неприязненных отношений, возникших в результате ревности к сожительнице Сагинбаевой, ударив её кулаком по лицу, используя нож, нанёс с достаточной силой не менее 22 ударов ножом в область головы, грудной клетки, живота, шеи, плеча, и кисти, а так же удары кулаком в область грудной клетки", — сказал государственный обвинитель Амангельды Рахметжанов.

Преступление, как выяснилось в ходе допроса подсудимого, было совершено в помещении детской игровой комнаты, но воспитанники к тому к тому времени уже ушли на сон час, на другой этаж.

По его словам, он сильно обиделся, что Сагинбаева не вышла к нему на просьбу поговорить, но бил её он не сильно.

Туребаев всегда носил нож с собой, так как работает конюхом, и использует его для забоя скота.

32-летняя женщина, несмотря на множество ранений и переломанные рёбра, выжила.

Фото: amp.tagilcity.ru.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана