Геннадий Головкин все-таки вернется на ринг

940 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 15 Мар 2020, 09:00

Стала известна дата боя с Шереметом

Журналист телеканала ESPN Дэн РАФАЭЛЬ поделился свежей информацией о возвращении на ринг казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО), сообщает Sports.kz.

Свой следующий бой, как и было запланировано ранее, Головкин проведет с поляком Камилом ШЕРЕМЕТОЙ (21-0, 5 КО). Новой датой боя, по словам Рафаэля, со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, называется 6 июня.

Напомним, изначально Головкин должен был драться с Шереметой в феврале, затем бой переносился на март и на апрель, однако в итоге снова был отложен: сначала из-за того, что Геннадий получил травму, а затем к этой проблеме добавилась и всемирная эпидемия коронавируса.

Фото: The Boxing Voice.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана