Хоккейный матч между молодежными сборными Казахстана и России завершился с разгромным счетом

1269 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 22 Дек 2019, 13:30

Российская команда обыграла нашу сборную со счетом 5:0

Молодежная сборная Казахстана по хоккею провела товарищеский матч c Россией перед стартом на чемпионате мира-2020 в Чехии, передает корреспондент Vesti.kz.
Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян, в составе которых хет-трик оформил Марченко (13:04, 31:54, 35:27), а также отличились Галенюк (37:10) и Дорофеев (58:33).
Также по договоренности команд был сыгран овертайм "три на три", который завершился со счетом 0:0. В серии буллитов сильнее оказалась сборная России - 1:0.

Следующий товарищеский матч казахстанская "молодежка" сыграет против чешского клуба "Витковице" 23 декабря.

Фото: fhr.ru

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай