I этап Кубка Казахстана по лыжным гонкам начался в Алматы

959 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 03 Фев 2020, 10:00

Соревнования проходят на территории лыжно-биатлонного комплекса "Алатау"

В воскресенье, 2 февраля, в Алматы стартовали соревнования в рамках первого этапа Кубка Казахстана по лыжным гонкам, сообщает Olympic.kz.

В первый день соревнований определились победители и призеры в индивидуальных гонках.  У женщин "золото" этапа завоевала Анна ШЕВЧЕНКО, показавшая результат 16:03.0. На второй строчке оказалась Ксения ШАЛЫГИНА (16:03.8). Тройку лидеров замкнула Ирина БЫКОВА (16:08.9). У мужчин первое место завоевал Виталий ПУХКАЛО (27:12.6). "Серебро" завоевал Евгений ВЕЛИЧКО (27:43.0). Бронзовую награду завоевал Олжас КЛИМИН, показавший результат 28:11.9.

Фото: olympic.kz.
 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана