Три человека погибли в аварии на трассе Актюбинской области

955 просмотров
0
Ратель
Четверг, 23 Янв 2020, 20:00

Двое остаются в больнице

ДТП произошло на автодороге Самара-Шымкент, недалеко от поселка Иргиз. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области, за рулем автомашины Toyota Camry с российским номером был гражданин Республики Таджикистан, в салоне находились четыре пассажира, передает mgorod.kz.

Водитель легковушки, не учитывая дорожные и метеорологические условия на скользком участке дороги,  выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовой автомашиной марки MAN, за рулем которой находился 42-летний гражданин Республики Узбекистан. В результате ДТП два человека погибли на месте происшествия, трое госпитализированы в ЦРБ Иргизского района с различными телесными повреждениями, где один из них скончался, - сообщили полицейские.

Департамент полиции Актюбинской области предупреждает о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также при выезде за пределы города и районов учитывать метеорологические условия.

Фото: mgorod.kz.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана