В Шымкенте совершено разбойное нападение на банк

995 просмотров
0
Ратель
Среда, 18 Мар 2020, 10:00

Отделение банка расположено по улице Мангельдина

На отделение банка в Шымкенте совершено разбойное нападение, сообщает vera.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Шымкента.

“17 марта произошло преступление и был задержан подозреваемый в нападении на отделение банка. Начато досудебное расследование по статье 192 УК РК “Разбой”. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего”, - сообщили в пресс-службе ведомства. 

Никаких других данных полиция не предоставляет. Известно, что разбойное нападение произошло на отделение банка, которое расположено по улице Мангельдина.

Около 15.00 очевидцы сообщили, что территория банка окружена желтой лентой, оцеплена полицейскими и внутрь никого не пускают. Через несколько минут на глазах очевидцев люди в форме из здания вывели мужчину с закрученными за спину руками.

Фото: vera.kz.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай