В столичном ботаническом саду впервые прошел семейный фестиваль

1019 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 05 Янв 2020, 10:30

На "Nursultan Family Fest" были организованы все виды зимних развлечений

В эти морозные дни жители столицы активно отдыхают в ботаническом саду, сообщает «Хабар 24». Взрослые и дети участвуют в играх и конкурсах. Самые активные получают призы. Мероприятие под названием «Nursultan Family Fest» проходит впервые. Каждый участник фестиваля смог прочувствовать все прелести зимнего отдыха: каток, горки, игры в снежки. Всё это сопровождалось хорошей музыкой. Для самых маленьких волонтёры провели бесплатные мастер-классы. Кроме этого, на память об этом дне каждая семья сделала праздничную фотографию. Специально для этого установили множество фотозон. Айсулу Ерниязова, председатель Лиги волонтёров Казахстана: - У нас тут все праздничные дни происходят такие вот активити. И далее в последующем на выходных, помимо постоянно работающих горки, катка, мы организовываем такие эстафеты, битвы снежками, ну такой досуг, мастер-классы бесплатные для деток, раздаём подарки, то есть полностью создаём праздничную атмосферу. Я считаю, что такие вещи мы должны организовывать друг для друга сами жители города, жители столицы.

Источник: https://24.kz/ru/news/sport/item/365420-nursultan-family-fest-prokhodit-vpervye-v-stolichnom-botanicheskom-sadu
Қолданылған материалдарға міндетті түрде www.24.kz сайтына гиперсілтеме берілуі тиіс / Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.24.kz

В эти морозные дни жители столицы активно отдыхают в ботаническом саду, сообщает "Хабар 24". Взрослые и дети участвуют в играх и конкурсах. Самые активные получают призы. Каждый участник фестиваля смог прочувствовать все прелести зимнего отдыха: каток, горки, игры в снежки. Всё это сопровождалось хорошей музыкой. Для самых маленьких волонтёры провели бесплатные мастер-классы. Кроме этого, на память об этом дне каждая семья сделала праздничную фотографию. Специально для этого установили множество фотозон.

 Айсулу ЕРНИЯЗОВА, председатель Лиги волонтёров Казахстана:

 - У нас тут все праздничные дни происходят такие вот активити. И далее в последующем на выходных, помимо постоянно работающих горки, катка, мы организовываем такие эстафеты, битвы снежками, ну такой досуг, мастер-классы бесплатные для деток, раздаём подарки, то есть полностью создаём праздничную атмосферу. Я считаю, что такие вещи мы должны организовывать друг для друга сами жители города, жители столицы.

Фото: 24.kz.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Константин Сыроежкин: Китай не намерен жертвовать своими национальными интересами
Руководство КНР прекрасно осознает, что некоторые силы «загоняют страну в угол»
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Петр Своик: «Мы не опаздываем, но пора действовать»
Эксперт о реформе Токаева, ошибках прошлого и о строительстве новой политической системы
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Теперь Минфин знает, кто чем торгует и сколько зарабатывает
Казахстан завершает цифровизацию госфинансов
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента