Олимпийский огонь на Древнем Олимпийском Стадионе зажгут без зрителей

1020 просмотров
0
Ратель
Вторник, 10 Мар 2020, 14:00

В церемонии примут участие сто аккредитованных гостей от МОК и Оргкомитета "Токио-2020"

Оргкомитет "Токио 2020" поддержали решение греческих организаторов провести торжественную церемонию зажжения Олимпийского огня без зрителей 12 марта в рамках мероприятий по борьбе с распространением коронавируса, сообщает olympic.kz.

Всего 100 гостей, приглашенных Международным Олимпийским Комитетом (МОК) и оргкомитетом "Токио 2020", будут присутствовать на церемонии, которая обычно привлекает тысячи зрителей, чтобы посмотреть, как первый факелоносец Анна КОРАКАКИ уносит пламя с Древнего Олимпийского Стадиона в начале эстафеты. Ожидается, что президент МОК Томас БАХ присоединится к президенту Греции Прокопису ПАВЛОУЛУ в одном из своих заключительных выступлений перед официальным окончанием срока его полномочий.

Греческий Олимпийский Комитет (HOC) объявил, что церемония зажжения олимпийского огня пройдет без присутствия зрителей. Финальная генеральная репетиция, намеченная на среду (11 марта), также пройдет без зрителей. 

В общей сложности в Греции было подтверждено 73 случая COVID-19. 

Фото: megabook.ru.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай