С Первого канала уходит очередной ведущий

660 просмотров
0
Tass.ru
Среда, 30 Авг 2017, 04:30

Телеведущий и актер Александр Галибин больше не будет вести передачу «Жди меня» (производство телекомпании «ВИД») на Первом канале. Об этом сам Галибин рассказал во в беседе с ТАСС.

«Программа «Жди меня» решила договор со мной не продлять, внятного объяснения я не получил. Со слов директора программы, меняется структура работы ведущих внутри программы, - сказал он. - Объяснение было неясное. Высказано это было по телефону примерно десять дней назад».

Галибин не владеет информацией о новом ведущем. «Спросил, кто будет вести, она не ответила, спросил, кто останется, мне также не ответили, - отметил Галибин. - Мне это странно, у программы был очень хороший рейтинг». «Я не понимаю, с чем это связано, хотел бы понять причины», - добавил актер.

«Мне очень жаль, не очень понимаю, какая может [быть] реорганизация, но я подчиняюсь решению продюсеру и режиссера», - добавил он.

«Жди меня» выходит на российском телевидении с 1998 года, ее производит компания «ВИД», в настоящее время программа транслируется Первым каналом. В разное время передачу вели Игорь Кваша (1998-2012), Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Александр Домогаров, Чулпан Хаматова, Сергей Никоненко, Егор Бероев и Ксения Алферова.

В пресс-службе Первого канала отметили, что телеканал не имеет отношения к смене ведущего передачи «Жди меня» Александра Галибина, поскольку это решение принимает компания - производитель программы.

В августе ведущий передачи «Пусть говорят» Андрей Малахов перешел на канал «Россия 1», его место занял Дмитрий Борисов. Кроме того, по инициативе Юлии Меньшовой было закрыто шоу «Наедине со всеми». Теперь она вместе с Максимом Галкиным будет вести ток-шоу «Сегодня вечером». Эту информацию ТАСС официально подтвердили на Первом.

Кроме того, стало известно, что на Первом канале перестанет выходить передача «Пока все дома». Ее ведущий Тимур Кизяков в беседе с ТАСС сообщил, что сам стал инициатором расторжения контракта.

Чемпионка Итогового турнира WTA-2025
Я горжусь представлять Казахстан и дарить вам эмоции и победы. Особенно радуюсь, когда вижу, что всё больше ребят берут в руки ракетки. Если моя игра вдохновляет вас мечтать, трудиться и верить в себя это моя самая большая победа.
В Казахстане усиливаются обсуждения перехода на авиационное топливо SAF
Эксперты предупреждают, что это скажется на национальной безопасности страны
ЦУР Алматы – победим бедность, болезни и станем равными
150 инициатив НПО по 26 задачам ЦУР на сумму 9,36 млрд тенге – каков результат?
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
В Казахстане усиливаются обсуждения перехода на авиационное топливо SAF
Эксперты предупреждают, что это скажется на национальной безопасности страны
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента